+27
Голосование

Скрытие уведомлений при прочтении на другом устройстве

UserechoTester 5 лет назад обновлен AlSok 4 года назад 9 3 дубликата

Очень хотелось бы, чтобы в центре уведомлений на iOS исчезало уведомление о письме, например при прочтении письма в web версии. То есть как в Telegram, уведомления исчезают при прочтении на PC версии.

Дубликаты 3
+1

+1, отплюсил. Но поддержка яндекса не в состоянии что-то делать. Вернее, они тупо ничего не делают! Через год-другой вспомните меня. По моей просьбе (расположение подписи) 30.08 год уже будет, а они все не могут поправить! О чем тогда с ними можно говорить?!! Тимофей подтвердит. 

Совет: ставьте приложение от мэйлру, в нем можно выбрать одну из двух версий. Думаю, что новая версия, вас устроит, она подобна приложению от яндекса. Вот там не только уведомления исчезают, но и сами письма, при удалении в веб-версии или с приложения на другом устройстве, например - планшете.   

+1

Здравствуйте! Такое предложение уже есть для платформы iOS. На платформе Android уведомления должны скрываться, если письма прочитаны на другом устройстве. Если этого не происходит, обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом в нашу Службу поддержки. Для этого на вашем Android-устройстве перейдите в меню приложения → «Помощь и обратная связь» → «Проблема». Мои коллеги обязательно постараются вам помочь!

+1

Здравствуйте! 
А когда на iOS исправите ?

Тимофей, Вы можете ответить?

Уведомления сейчас работают так, как было задумано разработчиками. Увы, сказать сроки реализации того или иного предложения мы не можем.

+1

уведомления работают, но почему не счетчик на иконке не уменьшается если прочитал на другом устройстве, почему пуш сообщение не исчезает после прочтения на другом устройстве? 

А если у меня 5-7 устройств, на каждом надо заходить что ли что бы обновился статус сообщения? 

Да. это весьма дельное предложение! Очень с вами согласен!
Меня не сильно напрягают значки конечно, но, приходится лишний раз заходить в приложение, чтобы они исчезли. Чтобы вдруг потом ничего не пропустить! 

7 месяцев прошло! А ЯП добавляет - ВСЕГО 7 месяцев! 

За этот срок человек рождается! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho