+17
Голосование

Удаление всех (или нескольких) сгруппированных писем из подгруппы

AlSok 5 лет назад обновлен 3 года назад 6 1 дубликат

Тимофей, вечер добрый!

В продолжение разговора в другой теме, и Вашей просьбы, создаю отдельную тему! необходимо следующее:

Прошу реализовать возможность удаления любого количества сгруппированных сообщений из подгруппы с минимум затраченных ресурсов. Сейчас для этого необходимо раскрывать каждое сообщение, перейти в контекстное меню, и уже там выбрать функцию - удалить! А если сообщений десятки? Так это необходимо сделать в каждом сообщении! 

Для чего это нужно: при модерации форумов, приходит много уведомлений об ответов, группируются они по Темам. Если сообщений много, то их проще пролистать на форуме (а если требуется модерация то и тем более там ). В этом случае, возвращаюсь в почту необходимо удалить все ненужные уведомления, просматривать их уже нет необходимости. Обычно оставляю одно самое свежее, на случай поиска, ну или несколько, на случай доказательств написанного. 

Из-за отсутствия данной возможности, приходиться пользоваться приложении от майл.ру. В нем я выбираю любое сообщение в группе по аватарке, сверху появляться пиктограмма - "Выбрать всё", пальпирую по ней, выбираю все сообщения в группе, тут же снимаю галочку с крайнего (самого свежего) сообщения, и нажимаю на пиктограмму - "корзина"! Все, четыре нажатия, все ненужное удаляется. Если необходимо оставить еще несколько сообщений, то снимаю с них выбор, они остаются после очищения группы.

Также необходима возможность сворачивания открытого сообщения в подгруппе, на случай, если передумал его удалять и что-либо с ним делать. Сейчас его свернуть нет возможности в группе. Идеально было бы так: нажал - открылось, нажал два раза - закрылось.

С уважением, Алексей.

Дубликаты 1
+2

Из-за отсутствия реакции более 8 месяцев приложение просто удалил, нервы дороже!

+3

Зашел на сайт по уведомлению из рассылки, решил полистать - о чём пишут, что сделано! Попалась эта тема! Боже, неужели сверхъестественное что-то  прошу, что за год нельзя ничего сделать!!! Собственник, загляни на ресурс, оцени работу своих НЕработников! 


Добавлю: хотя, нет, создам новую тему.

+1

Год молчаний..!!! Мдаа, работнечеги! Хоть бы отреагировали как-нибудь что ли. Ну кроме своей стандартной фразы: "мы все учитываем, но ничего поделать не можем". 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho