0
Уже есть

Чтобы удалить сразу несколько сообщения!

Melikyan Arpine 5 лет назад обновлен Тимофей Журавлёв (Команда Почты) 5 лет назад 4
Уже есть

Здравствуйте! :)

Такая возможность есть уже сейчас. О том, как удалить сразу несколько писем, можно узнать в нашей Помощи - https://yandex.ru/support/mail-app-ios/letter-list.html#letter-list__delete .

Да же прочитав инструкцию не смог удалить сгруппированные сообщения, ибо сообщения раскрываются! Это одна из функций, из-за которой приходиться пользоваться приложением от мэил.ру. Посмотрите, на сколько удобно у них реализована данная функция - функция выделения сгруппированных сообщений.

Хотя в Веб-версии мяч на вашей стороне! Тут равных вам нет! 

-1

Перепроверил еще раз - удалить из подгруппы, сгруппированные сообщения без садо-мазо вообще нельзя! Только если раскрыв каждое сообщение, и перейдя за "три точечки", выбрав контекстном меню функцию - удалить! И так в каждом сообщении открывать контекстное меню? А если ошибся или передумал удалять сообщение, то как его свернуть? Оно уже не сворачивается! Жесть какая-то!

Вот как мне удалить все сообщения из подгруппы, кроме последнего, самого свежего? 

В майле я выбираю любое сообщение по аватарке, появляться активная кнопка - "Выбрать всё", пальпирую по ней, выбираю всё.., снимаю галочку с крайнего сообщения, и нажимаю на иконку "корзины"! Все, четыре нажатия, все ненужное удаляется. В Яндексе как это осуществить? 

В приложении Яндекс.Почта действительно не получится удалить из списка писем только определенные письма группировки: только через дополнительные опции при просмотре письма. Будем рады, если Вы создадите новую тему, чтобы можно было перевести ее в статус Голосование. :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho