0

Комментарий к письму или группе писем

akobraa 2 года назад обновлен 1 год назад 4

Доброго времени суток.
Очень давно жду и думаю конечно не дождусь, но все же.
Т.к. яндекс почтой пользуюсь давно то и как рабочую почту решил использовать ее.
И вот для рабочей почты очень не хватает "комментария" к письму. 
Как я вижу:
1) Снизу от письма при наведении появляется графа в которую можно вписать комментарий, только для себя и на своей почте.
2) Если ничего не писать, то этой графы просто нет, что бы не захломлять.

Стандартные возможности с маркером, довольно мало информативные, когда идет долгая переписка, а она была месяц назад, сложно вспомнить и самому себе написать пометку очень удобно.

Здравствуйте. Стандартной возможности такой сейчас нет, но я уже давно реализовал это в виде расширения для браузера. Смотрите сайт https://ezametka.ru/ - там небольшое описание плюс ссылка на расширение.

Расширение позволяет делать заметки в самом письме, я же подразумевал на главной странице к письму или же сразу к группе писем, что бы не приходилось открывать всю переписку и искать. Суть в том что переписка с одними людьми иногда ведётся на несколько почтовых ящиков и не путаться и не искать, что бы иметь возможность нужную информацию выделить и вписать на главной странице. 

Не понятно что такое "главная страница" - это папка Входящие? Сейчас, если на странице конкретного письма добавить заметку, то потом в соответствующем списке писем (например, во Входящих) будет отображаться картинка, что у письма заметка есть. Также есть список вообще всех добавленных заметок.

Если интересно, то напишите на имейл, указанный на главной странице сайта, обсудим Вашу идею, ну и далее возможно это будет добавлено к текущему функционалу. Но сначала надо понять что к чему, и насколько это было бы актуально для всех текущих пользователей расширения. 

На данном сайте не дает выйти на главную страницу, в ошибку.
Мне то интересно, могу дать почту тут: 79103442490@ya.ru

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho