+7
Голосование

Добавить кнопку "Скопировать адрес электронной почты"

Даниил_H 4 года назад обновлен Сергей Кольцов 10 месяцев назад 4

     Все мы часто сталкиваемся с тем что нам нужно ввести свою электронную почту куда-либо. И как мы не выкручиваемся из ситуации лишь бы не писать её вручную))) ну а кто пишет вручную, думаю будет согласен со мной, что копировать и вставить намного проще) 
     Конкретные действия: Добавить на главную страницу (https://yandex.ru/) маленькую кнопочку "Скопировать" рядом с адресом электронной почты (справа, сверху). А так же добавить кнопочку в приложение Яндекс.Почта, место расположение: свайп вправо => слева от адреса электронной почты или чуть выше.

-1

Здравствуйте! Спасибо за предложение. Увы, для главной страницы Яндекса мы принять предложение не можем, так как ей занимается другая команда. Мы передадим им ваше пожелание, но будет лучше, если вы сами напишите им через форму обратной связи ( https://yandex.ru/support/common/ ) и расскажете о своем предложении подробней.

Почему ы личной почте нельзя скопировать адрес? Обязательно надо переписать его с помощью шариковой ручки или может вы попросите гусиным пером пользоваться? 21 век на дворе, ау!

Можно добавить такой инструмент?

Image 523

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho