+44
Голосование

Общие входящие для нескольких ящиков

Илья Воробьев 6 лет назад обновлен 5 лет назад 10 3 дубликата

Было бы здорово иметь возможность читать несколько ящиков в одном месте. Иметь общую папку входящие

Дубликаты 3
+1

Одна из идей , которую я попросил реализовать в ветке Android приложения. Поддерживаю.

Эта функция очень нужна! Реализуйте ее, пожалуйста.

Винигрет не нужен! Отвечать на письма вы с какого ящика будите? 

Если и реализовывать, то только через фильтр настроек! 


Алексей, AlSok

Очень правильно, чтобы все стандартные папки (Входящие, Отправленные, Корзина) были Мастер.Папками, объединяющие в себе письма нескольких почтовых ящиков (учётных записей в приложении Яндекс.Почта).

Не всем нужна такая функция, поэтому, если и реализовывать её, то только опционально, выбирая в настройках!

Если больше двух почтовых ящиков, то она уже очень удобна. А в каких-то случаях очень нужна. Например, в моём случае - это личная и рабочая почта. Удобно эти почтовые ящики разместить в одном приложении с МастерПапками.

У меня 7 почтовых ящиков. 4 из них очень активно использую. Было бы очень удобно общие папки для всех учёток. Пока это не реализуется, использование почтовика для меня не приемлемо. На данный момент я использую Spark на телефоне и на мак. 

Только если это будет настраиваемо! Мне например винегрет не нужен. Это касается не только ЯП. 

Отправленные тоже в одной папке? И как различать с какой учетки отправлять или были отправлены? По цветам?

Но судя по тому, что ЯП с подписью совладать не может второй год, то эта функция вообще недостижима! Да, Тимофей? Уже конец 2020 года, можно взглянуть на то, что ЯП за год успела внедрить/доработать? Есть хоть что-нибудь? Или она умеет только объединять одни и те же вопросы в одну тему?

Конечно настраиваемая! Отправленные пускай остаются каждая в своем аккаунте. А вот различие по цветам в общем инбоксе отлично реализовано в приложении Spark. Там черточка вертикальная цветная отображается напротив каждого письма. Цвет для ящика настраивается. Разумеется, даже при включенной функции общего ящика можно переключаться между конкретными инбоксами.

Ах, да. Было бы здорово в таком режиме отображения иметь возможность прикреплять на левую панель любые папки из любого подключенного ящика для быстрого доступа к ним без необходимости менять аккаунт (опять-таки, см. Spark)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho